Контакты

Gta sa Dodge Charger R/T nfs nitro



Ты обладатель PC? не затрудняйся с ответом я отвечу сам, да ты обладатель персонального компьютера, вот что тебе нужно это  Dodge Charge с игры NFS Nitro. Фанам nfs не было возможности поиграть в эту уникальную игру так как она идет только на консолях.
Не много о модели и в целом о моде, говорю вам сразу модель ужасная мало-полигоная и в оригинальном своем виде она была без не чего. Роботы проделал я очень много, а точней сделал вырез для дверей, капота и багажника отодрал все части как бампер и окна, разместил эксклюзивный номер с надписью Nitro. И конечно доделал самое главное в модели это салон как без него и как без двигателя его тоже с конвертил с игры nfs ps.
 Сделал с корпуса автомобиля новую тень и отредактировал коллизию под новый автомобиль, также сделал повреждение всех деталей. Вас ждет один маленький и ужасный БАГ это задние колеса они чуть проваливаются в асфальт.
Ну еще раз напоминаю не очень судите о качестве модель, все таки она с консоли WII с деревянной графикой.


скачать 2.0 mb   
vados-mods.ru

2 комментария:

  1. Спб.. Порадовал..)А с колесами м.б. в vehicles и handling поколдовать.. у меня обычно баги бывают наоборот авто над землей)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно было но для САМПа делал а там эти настройки не работают

    ОтветитьУдалить